• 13 февраля 2020, четверг
  • Тула, проспект Ленина 67

Городской семинар для беременных

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ТРОДПС "МамКомпания"
1506 дней назад
13 февраля 2020 c 17:00 до 19:00
Тула
проспект Ленина 67

Курс лекций для будущих мам, который поможет разобраться в различных вопросах, связанных с беременностью, родами и последующим уходом за малышом. Это возможность познакомиться и послушать специалистов различных клиник, врачей-педиатров, массажистов, специалистов по питанию и восстановлению после родов. А еще познакомиться с "коллегами" по беременному цеху, найти новых друзей и знакомых! А может быть даже встретить старых знакомых, но уже в новом статусе.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА 13 ФЕВРАЛЯ

Сбор участников с 16-45

17-00 Выплаты семьям с детьми в поросах и ответах. Представитель ГУ ТО "Отдел социальной защиты населения Тульской области", Белая Елена Александровна.

17-40 Секреты покупок для здоровья и ухода за малышом с экономией бюджета. Сервис Аптека.Ру

17-50 Как помочь малышу при прорезывании зубов. Сложный и пугающий одновременно период. Как помочь? Много полезной информации от компании Boiron

18-10 Поговорим о грудном вскармливании с 2 ракурсов: лайфхаки первых дней дома и обзор аксессуаров для кормящей мамы. Что нужно, а на что лучше не тратить финансы, а если тратить — то как. Консультант по грудному вскармливанию от Городского центра ГВ и слингоконсультант Анна Малютина

18-50 Подарки! Финальная речь☺ 

* В программе возможны изменения и дополнения.

Если вам удобнее следить за новостями семинара в социальных сетях, вы можете подписаться на официальную группу и быть всегда в курсе! 

Ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше