Бонусная экскурсия в Центральный банк Российской Федерации

В рамках проекта "Собери культуру по кусочкам"

Экскурсии и путешествия 12+

Приглашаем вас на экскурсию "Денежные знаки — документы истории" в музей банка России в рамках проекта "Собери культуру по кусочкам".
 

Вы узнаете из чего изготавливали первые русские деньги, за что в народе любили «катенек» и «петенек» и много чего интересного.

Гид банка России знает много увлекательных и познавательных историй о деньгах, которые будут интересны не только взрослым, но и подрастающему поколению. На экскурсии вы сможете увидеть первые русские бумажные ассигнации времен Екатерины II, познакомиться с «катенькой» и «петенькой», узнать про суррогатные денежные знаки времен Гражданской войны — «деньги» Деникина, Колчака, Юденича и Врангеля.
А еще вы зайдете в настоящее денежное хранилище, увидите банковскую счетную технику разных лет и изучите обстановку кабинета банковского служащего второй половины XX века.

Количество участников ограничено.

На экскурсию допускаются дети, старше 12 лет.

Перед экскурсией будет создан чат в телеграме для более удобного общения. Чтобы мы без сложностей смогли добавить вас в чат, будьте добры, добавьте в список ваших контактов номер МамКомпании 8-953-433-38-39

Так же будет открыта запись в резерв. Если вы выбрали билет из резерва, но вас не добавили в чат перед мероприятием, значит вы не попали в экскурсионную группу. В случае, если Вы не сможете присутствовать, просим сообщать своевременно, чтобы мы добрали участников из резерва. Просим отнестись к данной мере с пониманием. 

Напоминаем, что все мероприятия в рамках проекта "Собери культуру по кусочкам" для участников бесплатные. Продолжительность 1 час. Планируйте свое время заранее

Проект проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Поделиться:

145 дней назад
6 декабря 2023 14:00–15:00

Тула
Тула, ул. Советская, д. 88В
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов