ЭкзотичнаЯ

Бонусная!!! Арт терапия с Дарьей Зеленчук для уставших мам

Хобби и творчество 16+

Приглашаем в арт-терапию с Дарьей Зеленчук!

Иногда хочется чего-то особенного: кому-то тортик с необычным сочетанием вкусов попробовать, кто-то хочет посетить необычное место, прыгнуть с парашютом и этот список можно продолжать бесконечно.
А каждой маме так важно вспоминать о своей женственности и красоте, об украшениях и помаде. Вроде бы банальные вещи, но это начинает казаться в какой-то момент чем-то особенным из другой жизни. Надеть каблуки, платье и вдвоём пойти на свидание с мужем — экзотика.

 

Ребенок — твой мир,без которого ты не представляешь своего существования. Но в какой-то момент у тебя остается всего несколько желаний,которые тебя преследуют — выспаться, поесть двумя руками и принять спокойно водные процедуры. " Что-то особенное" будет потом.

Выход есть! Такого мастер-класса Тула ещё не видела. Мы будем делать уникальные слепки ваших губок, а ведь они такие разные и особенные. Будем заниматься волшебством, превращая их в броши и магниты на выбор. Брошь создаст в вашем образе изюминку и уникальность, а магнит сделает записки для мужа интригующими, внося глоток воздуха в супружескую жизнь. Вы почувствуете себя немного скульпторами и художниками, вспомнив о своей красоте и уникальности.

Поделиться:

185 дней назад
27 октября 2023 17:00–19:00

Тула
Проспект Ленина, д. 67. 1 этаж. Общественный ресурсный центр
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов