Экскурсия по Туле для семей с детьми в сентябре

В рамках проекта "Собери культуру по кусочкам"

Экскурсии и путешествия 6+

Каждый город имеет свою интересную историю, особенно Тула. Но, к сожалению, знают ее далеко не все жители нашего города.

13 сентября МамКомпания приглашает вас на семейную экскурсию по центру Тулы, чтобы получить положительные эмоции, узнать новую информацию, провести время с семьей.

Зачастую экскурсия для людей ассоциируется с монотонно говорящим гидом и скучающими слушателями, но это не наш вариант! Потому что семейную экскурсию проведет известный тульский гид Егор Пронин. Он не даст заскучать взрослым и преподнесет информацию о Туле школьникам, так, что она запомнится и пригодится во время учебы.

При прогулке по родного городу вы узнаете не только исторические факты, но проведете время в отличной компании и отдохнете от повседневной суеты. Ждем вас!

Ждём вашу семью с детьми старшего школьного возраста 13 сентября на  экскурсию по историческому центру Тулы.

Количество участников ограничено.
 
Регистрацию заполняйте на себя, информацию о муже и детях обязательно впишите в анкету регистрации. Перед каждой экскурсией будет создан чат в телеграме для более удобного общения. Чтобы мы без сложностей смогли добавить вас в чат, будьте добры, добавьте в список ваших контактов номер МамКомпании 8-953-433-38-39
 
Так же открыта запись в резерв. Если вы выбрали билет из резерва, но вас не добавили в чат перед мероприятием, значит вы не попали в экскурсионную группу. В случае, если Вы не сможете присутствовать, просим сообщать своевременно, чтобы мы добрали участников из резерва. Просим отнестись к данной мере с пониманием. 
Регистрация откроется 4 сентября в 9.00
 
Напоминаем, что все мероприятия в рамках проекта "Собери культуру по кусочкам" для участников бесплатные. Продолжительность 2 часа. Планируйте вечер заранее
 
Проект проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Поделиться:

229 дней назад
13 сентября 2023 18:30–20:30

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов