Экологический благотворительный проект "Чулан"

Пройдет 19 марта 2022 года в Тульской областной научной библиотеке по адресу г. Тула, ул. Тургеневская, д. 48

Другие события 0+

19 марта в Тульской областной научной библиотеке с 10:30 до 16 часов для вас откроет свои двери Экологический благотворительный проект "Чулан". Конечно, двери будут открыты в ногу со всеми требованиями — мы будем пускать посетителей по записи и группами. Пожалуйста, просим отнестись к этому с пониманием, и не забыть записаться для посещения.

Если вы не знали, забыли, а даже если и знали, и помнили, напомним — что же такое этот ЧУЛАН. Это место, придя в которое, вы можете подобрать для своих детей одежду и книги по демократичным ценам, а так же обменяться игрушками. Всё, что предлагается к покупке, проходит тщательную сортировку и отбор. Встречаются как широко известные фирмы, так и менее популярные, строго без дефектов или явных следов носки.

Откуда это все, спросите вы? Не секрет, что дети растут порой так быстро, что часть вещей даже не успевает отработать свой срок. да, это будет именно в формате от мамы к маме. 

 Кроме того, что вы можете сами посетить приятный шоппинг, это еще и хороший повод «разбарахлиться». Вы можете сдать детские вещи на проект  для продажи, или передать их на благотворительность. Вещи, сданные в рамках проекта на благотворительность, мы аккумулируем, отсортируем, упакуем и централизованно отправим в социальные центры. Говоря проще — поможем вам помочь!

Прием вещей для участия в проекте (кроме благотворительности) пройдет с 24 февраля по 16 марта по адресам, указанным в группе мероприятияhttps://vk.com/tochka_remonta71.

Вещи исключительно на благотворительность можно будет принести на самое мероприятие.

Вся подробная информация на сайте https://www.mamcompany.ru

На проекте будут соблюдены все меры безопасности!

Когда: 19 марта 2022 г. с 10:30 до 16:00 (с 14:00 до 14:30 перерыв!).

Где: Тульская областная научная библиотека, ул. Тургеневская, д. 48

Просим оставлять детей, мужей и других контролирующих родственников дома.

Сейчас сложные условия для проведения мероприятия, мы не можем пусть в зал много людей, поэтому каждый родственник, который бегает за вашим ребенком, может занимать место человека, которому нужно приобрести одежду и книги. Игровой не будет!

Совет: чтобы вещь подошла вашему ребенку произведите все замеры дома, возьмите кофту/брюки, чтобы по ним осуществлять замеры.

Поделиться:

741 день назад
19 марта 2022 10:30–16:00

Тула
Тула, ул. Тургеневская, д. 48
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов