ЖеланнаЯ

Бесплатное занятие арт-терапией с художником в рамках проекта Давайте говорить плюс. Составление мандалы желаний.

Хобби и творчество 16+
Вы умеете мечтать? Вы умеете желать?
Если у вас не получается желать и мечтать — приходите на арт встречу, включайте свои творческие начала — а они есть у каждого! И мы вместе с художником Дарьей Новиковой создадим мандалу желаний 14 января. Да — да, именно в старый-новый год. Если вы не смогли оторваться от новогодних забот и посвятить время любимой себе, если дети на каникулах не позволили вам побыть в уединении и у вас не получилось помечтать на новогодних праздниках, если вы не успели загадать желание в новый год, если.… .в общем — торопитесь регистрироваться, ведь количество мест ограничено, мы можем взять в очный формат всего 10 человек….но….
 
 
Если вы верите в новогодние чудеса, если вы верите в чудеса — мы постараемся совершить для вас чудо и сделать так, чтобы каждый желающий побывал на этой арт терапии.
 
 
Мы его совершили и подготовили видеозапись для тех кто регистрировался на мероприятие в резерв!

 

Если Вы только что узнали о мероприятии и хотите получить видео — зарегистрируйтесь по ЭТОЙ ссылке и через некоторое время вы получите ссылку на видео.

 
При реализации проекта используются средства бюджета Тульской области, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением правительства Тульской области от 01.04.2021 №175-р  Об итогах конкурса предоставления в 2021 году из бюджета Тульской области грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям.

Поделиться:

831 день назад
14 января 2022 17:00–19:00

Тула
Проспект Ленина, д. 67. 1 этаж. Общественный ресурсный центр
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов