Давайте говорить - все вместе

В 2020 — 2021м году мы провели цикл семинаров в рамках проекта "Давайте говорить" Если Вы по каким либо причинам только узнали о проекте, не расстраивайтесь, что пропустили — Вы можете получить видеозаписи материалов.

Гражданские проекты 16+

7 ноября 2020 — Гнев Некоторые люди считают, что кричать, сердиться, демонстрировать злость и проявлять гнев – вполне оправданно, ведь нужно как-то выражать свое недовольство, доносить свои мысли, пусть даже и в агрессивной манере, если не получается иначе.

5 декабря 2020 — Вина. Чувство вины — самое распространенное чувство в социуме. По данным британских учёных: 96% женщин испытывают чувство вины хотя бы один раз в день. Можно предположить, что результаты опроса, проведенного в России не будут сильно отличаться от представленных здесь цифр.

15 марта 2021 — Обида — это негативная эмоция, которую вы испытываете, когда кто-то умышленно причиняет вам вред. Обида мотивирует месть. Поэтому очень важно управлять этой эмоцией ведь это поможет не причинять вреда другим людям, а еще заботиться о своем психическом здоровье.

3 апреля 2021 — Страх — это ценное чувство, он имеет важные функции. Страх — это система раннего оповещения об опасности. Когда наше выживание под угрозой, страх подготавливает тело к тому, чтобы справиться с ней, запуская реакции борьбы или бегства.

22 мая 2021 — Радость – одна из самых важных позитивных эмоций. Она лежит в основе удовлетворения, удовольствия и счастья. Радость является положительной внутренней мотивацией. Если мы предвидим получение радости, действие будет для нас мотивирующим.

28 марта 2021 — Тренинг по навыкам коммуникации "Мастер общения". Часть 1

20 июня 2021 — Тренинг по навыкам коммуникации "Мастер общения". Часть 2

Поделиться:

455 дней назад
30 декабря 2022, начало в 10:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов