"Давайте говорить". Цикл семинаров по управлению эмоциями. РАДОСТЬ

Приглашаем но очередной семинар проекта "Давайте говорить " про наши эмоции, как ими управлять и как с ними жить. На новой встрече с радостью поработаем с… РАДОСТЬЮ! Как и прошлые семинары, вы можете посетить его лично (количество мест ограничено!), или записаться на получение записи

Гражданские проекты 12+

 

Радость – одна из самых важных позитивных эмоций. Она лежит в основе удовлетворения, удовольствия и счастья. Радость является положительной внутренней мотивацией. Если мы предвидим получение радости, действие будет для нас мотивирующим.

Но можно ли сказать, что радости сейчас в избытке? Чрезмерный контроль, обиды, плохие условия труда, недостаток денег, болезни, зависимости, разочарования, утраты, вина и т. д. – все это мешает современному человеку испытывать радость.

Большое количество современных исследований доказывают, что когда мы счастливы, когда наше состояние и настроение позитивное, тогда мы умнее, более мотивированы, и поэтому более успешны.

Позитивно настроенный мозг имеет биологические преимущества перед мозгом, находящемся в нейтральном или негативном состоянии.

Мы все хотим испытывать радость и стремимся создать в своей жизни как можно больше ситуаций, чтобы испытывать ее чаще. Но пути для достижения этой цели бывают у каждого свои.

Поэтому чтобы разобраться с радостью, на нашем семинаре мы затронем вопросы:

  • Что заставляет нас испытывать радость?
  • Какие разновидности радости существуют?
  • Как радость влияет на нас?

Ведущие семинара — практические психологи, Наталья Тресенова и Сергей Гридчин.

 

 

При реализации проекта используются средства бюджета Тульской области, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением правительства Тульской области от 30.07.2020 №564-р «Об итогах конкурсного отбора предоставления в 2020 году из бюджета Тульской области грантов Тульской области в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям».

Поделиться:

1063 дня назад
22 мая 2021 16:00–18:00

Тула
проспект Ленина 67
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов