Творческие терапевтические встречи. АРТ-ТЕРАПИЯ "Мужчина во мне. Моя многогранная женственность"

На очередном занятии по арт-терапии вы вместе с ведущими будете рисовать розы в объемной технике, общаться со своими мужской и женской стороной.

Гражданские проекты 12+

Не секрет, что внутри есть и мужчина и женщина, так называемые мужское и женское начало. Ваши отношения между внутренними мужчиной и женщиной напрямую отражают внешние отношения с противоположным полом. Если внутри вас один обижается на другого, не интересуется им, или вы не интересуетесь этой своей частью, то в реальном внешнем мире вы будете выбирать таких мужчин (женщин), отношения с которыми будут именно такими, какими вы их описали на внутреннем уровне. Если у вас уже есть мужчина или женщина, вы будете сознательно и бессознательно всё делать для того, чтобы внешняя "картинка" соответствовала внутренней.

Рисунки и образы выявляют наши бессознательные стремления, мысли и чувства, поэтому с помощью них можно узнать о себе много нового, откровенного и даже удивительного. Главное правило в такой работе — расслабиться (насколько это возможно в моменте) и рисовать, говорить, писать всё, что первое приходит в картинках  и ощущениях.

На очередном занятии по арт-терапии вы вместе с ведущими будете рисовать розы в объемной технике, общаться со своими мужской и женской стороной.

Почему именно РОЗУ? Все просто. Ведь в ней есть аромат, нежность и… ШИПЫ! Поэтому на мастер-классе по технике объемной живописи вы будете не только рисовать свою женственность, но у видите насколько она многогранна!

Участие бесплатное, материалы и чай предоставляются. Душевные беседы, смех и хорошее настроение — приятный бонус.

Продолжительность 2 — 2,5 часа.⠀

Занятие будут вести сразу ДВА специалиста:

  • художник Дарья Новикова
  • психолог-супервайзер Наталья Тресенова

 

 

 

При реализации проекта используются средства бюджета Тульской области, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением правительства Тульской области от 30.07.2020 №564-р «Об итогах конкурсного отбора предоставления в 2020 году из бюджета Тульской области грантов Тульской области в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям».

Поделиться:

1075 дней назад
19 апреля 2021 15:00–17:30

Тула
проспект Ленина 67
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов