"Давайте говорить". Цикл семинаров по управлению эмоциями. СТРАХ

Приглашаем но очередной семинар проекта "Давайте говорить " про наши эмоции, как ими управлять и как с ними жить. На новой встрече поработаем с нашими СТРАХАМИ! Как и прошлые семинары, вы можете посетить его лично (количество мест ограничено!), или записаться на получение записи

Гражданские проекты 12+

Каждый из нас в своей жизни встречался со страхом.

Страх — это ценное чувство, он имеет важные функции. Страх — это система раннего оповещения об опасности. Когда наше выживание под угрозой, страх подготавливает тело к тому, чтобы справиться с ней, запуская реакции борьбы или бегства.

Но для многих страх стал базовой эмоцией, наполняющей каждый шаг.  Кто-то боится своего начальника, кто-то боится заговорить с незнакомым человеком, кто-то совершить ошибку, остаться одному, не достичь успеха… Этот список каждый может продолжить и он будет, увы, огромным.

И такой вездесущий, пронизывающий все наше существование страх, не несет никаких полезных функций. Он ухудшает качество жизни.

Предлагаем сделать негативную эмоцией полезной! На семинаре 3 апреля мы разберёмся, что такое страх, рассмотрим его причины, увидим то, как он влияет на человека и выполним практические упражнения, помогающее справиться со страхом.

Ведущие семинара — практические психологи, Наталья Тресенова и Сергей Гридчин.

 

 

При реализации проекта используются средства бюджета Тульской области, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением правительства Тульской области от 30.07.2020 №564-р «Об итогах конкурсного отбора предоставления в 2020 году из бюджета Тульской области грантов Тульской области в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям».

Поделиться:

1118 дней назад
3 апреля 2021, начало в 16:00

Тула
Галкина 31а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов