Новогодний обмен открытками

В прошлом году мы пропустили нашу новогоднюю игру по обмену подарками, в этом решили наверстать, но — исключительно все с соблюдением социальной дистанции. Поэтому в этом году традиционный уже МамМороз будет… почтовым!

Другие события 6+

Помните как мы в детстве старательно выводили индекс, и писали нехитрые поздравления родным и друзьям? И ждали в ответ, когда же и в наш ящик почтальон положит красивую карточку с теплыми словами. Согласитесь, получать открытки из обычного ящика — это какое-то особое волшебство!

Поэтому предлагаем взять в руки ручки, вспомнить как обводятся цифры для индекса, показать это детям. Не надо стихов, не надо переписывать шаблоны поздравлений. Просто напишите от души, или нарисуйте.

Ведь рукописные поздравления — они веят особым теплом и волшебством.

Итак, все что надо — просто оставить заявку. Укажите свои данные, сколько открыток вы готовы отправить, и может быть вы хотите чтобы вашим детям пришли открытки персональные? Все указывайте!

Собираем заявки на участие по 12 декабря включительно.

До 15 декабря вы получите адрес тех, кому надо отправить открытку.

Требований по открыткам НЕТ! Она может быть любой, на ваше усмотрение.

Поделиться:

1203 дня назад
29 ноября 10:41 — 12 декабря 2020 23:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов