Городской семинар для беременных

Курс лекций для будущих мам, который поможет разобраться в различных вопросах, связанных с беременностью, родами и последующим уходом за малышом

Гражданские проекты 12+

Мы с радостью ждем будущих мам, семейные пары, и заботливых мужей, если сама будущая мама по каким либо причинам не сможет присутствовать. Обещаем — относиться бережно, вежливо, посадить удобно.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА*

15-45 Сбор гостей. ВАЖНО! Мы следим за текущей ситуацией, и мест для личного посещения будет всего 18! Почему не 20? На забывайте пожалуйста что +1 спикер, + 1 человек организатор.

16-00 Регистрация ребенка в вопросах и ответах. Порядок регистрации, в том числе в сложных случаях (по запросу), подача заявления через портал Госуслуг, торжественные выписки и регистрация рождения прямо в родильном доме. Ильина Екатерина Алексеевна, консультант отдела по регистрации рождения, усыновления отцовства и усыновления комитета ЗАГС администрации города Тулы

16-20 "Декретные" выплаты. Выплаты за рождение и до 1,5 лет. Прямые выплаты, карта мир и элект ронные больничные. Специалист Фонда социального страхования.

16-50 Перерыв

16-55 Профилактика гриппа и орви в сезон простуд. Вандышева Людмила Владимировна, врач оториноларинголог, КМН, доцент кафедры хирургии мединститута г. Тулы

17-15 Все про ношение малышей: как делать это физиологично, легко, и действительно ли можно "приучить к ручкам". А еще обзор слингов и способов ношения. Сертифицированный слингоконсультант, обучившийся в немецкой школе, Анна Малютина.

17-55 Подарки! Финальная речь.



*Программа продолжает формироваться, возможны изменения и дополнения.

Важная информация про посещение

Мы следим за ситуацией и держим руку на пульсе, поэтому количество мест для очного посещения будет ограничено.  В очном формате мы сможем рассадить 18 человек.

В чем плюсы очного посещения, спросите вы? 

  • Живое общение с единомышленницами и коллегами по цеху сложно переоценить. Причем порой другие задают полезные вопросы, о которым "сам никогда и не подумаешь".
  • Зададите вопросы спикеру тет-а-тет. Мы понимаем, что ситуации в жизни бывают разные.
  • Обязательно получите брошюру по грудному вскармливанию с важными рекомендациями. А еще материалы от ФСС (Фонда социального страхования) и Пенсионного фонда
  • Получите подарки. Подааааарочки! Подгузники, косметика… А дальше не скажем, в конце концов подарки лучше пусть будут сюрпризом.
  • Обычно в оффлайн формате мы еще и дарим самым активным участницам дополнительные полезности. Вот, например, в прошлый раз сертификат на целую химчистку дивана!

Если вы понимаете, что совсем никак не попадаете, но информация будет вам полезна, зарегистриуйтесь на онлайн формат. После семинара мы вышлем вам запись и материалы.

Если вам удобнее следить за новостями семинара в социальных сетях, вы можете подписаться на официальную группу и быть всегда в курсе! 

Ждем вас!

Поделиться:

1262 дня назад
12 ноября 2020 16:00–18:00

Тула
проспект Ленина 67 (Общественный ресурсный центр)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов