Регистрация НКО на День Добрых Дел 2021

В третий раз Тульские некоммерческие организации смогут не просто рассказать о себе, но и вовлечь в свою деятельность туляков, интересующихся волонтерством, благотворительностью и улучшением своей жизни и жизни своего города.

Гражданские проекты 16+

В 2021м году квест День Добрых Дел* проходит в ключе «Добрые рассказы». С 16 по 29 августа каждая НКО сможет рассказать, что движет людьми, которые приходят в некоммерческие организации, кто помогает и кто подопечные, чем НКО будет полезна и интересна. А участники узнают, как действовать в сложных ситуациях и к кому обращаться, если у них или их близких настали тяжелые времена.
 

Что будет:

  • ежедневно в группе Вконтакте будет появляться один или два рассказа и небольшое задание к нему в виде теста или творческого задания.

  • в конце будет один большой итоговый тест на знание сфер деятельности НКО.

  • однодневная видеоконференция для представителей бизнеса, на которой представители НКО расскажут об успешном опыте взаимодействия с бизнесом и о том, что получит бизнес-компания от такого партнерства и о том, через какие проекты некоммерческих организаций она может помочь Тулякам.

В 2019 году  фестиваль прошел впервые в  офлайн формате

В 2020 году фестиваль прошел в формате онлайн.

**данный проект стал победителем открытого конкурсного отбора региональных социальных проектов на территории Тульской области, который проходил в рамках Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел 2021» и состоится в гибридном формате онлайн-оффлайн в 2022м году

 

Поделиться:

943 дня назад
16 августа 10:00 — 29 августа 2021 13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов