Квест для детей "ДРУЖБА БЕЗ ГРАНИЦ"

Общественное движение "МамКомпания" и благотворительный фонд «Не молчи» приглашают ДЕТЕЙ ОТ 6 до 12 ЛЕТ на увлекательный КВЕСТ «Дружба без границ», направленный на знакомство и социализацию детей с особенностями развития.

Для детей 6+

Многие десятилетия дети с особенностями развития и обычные дети почти не пересекались. Инклюзивное образование, доступная среда в корне изменило эту ситуацию. Но не изменило нас самих: мы так долго жили в параллельных мирах, что порой не знаем, как общаться с ребенком, который непохож на остальных. И значит не можем научить наших детей.

Учиться в игре намного интереснее, чем за школьной партой. А игра-квест это увлекательная командная игра, в которой каждая команда должна будет пройти испытания, чтобы получить призы. Но пройти эти испытания можно только объединившись и научившись общаться друг с другом. И конечно наша команда состоит из совершенно разных детей, которым надо подружиться и достойно пройти все испытания.

Продолжительность игры 2 часа. 

Поделиться:

1618 дней назад
23 октября 2019 17:00–19:00

Тула
ул.Галкина, д.2а, семейный центр "Хлоп-Топ"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов